Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Руководителем "Архэнерго" назначен Юрий Ямпольский
06.10.2008
Сегодня заместитель генерального директора ОАО "МРСК Северо-Запада" по развитию и реализации услуг Александр Михальков представил коллективу "Архэнерго" нового руководителя филиала, назначенного приказом МРСК СЗ от 6 октября. По сообщению пресс-службы "Архэнерго", им стал Юрий Ямпольский.

Напомним, прежний руководитель филиала Игорь Федоров перешел на работу в органы власти и с 26 августа 2008 г. является заместителем главы администрации области по вопросам ТЭК и ЖКХ.

В присутствии всех руководителей структурных подразделений "Архэнерго" Александр Михальков передал Юрию Ямпольскому доверенность на управление филиалом. "Главной задачей для "Архэнерго" остается надежное энергоснабжение потребителей, а на ближайшую перспективу - получение паспорта готовности к зиме", - подчеркнул Александр Михальков.

Представляясь коллективу, Юрий Ямпольский отметил, что хорошо знаком с работой в условиях Севера и уже успел вкратце ознакомиться с существующем положением дел в регионе. "Я намерен посетить самые отдаленные районы области и к поездкам по производственным отделениям приступлю прямо с завтрашнего дня, - заявил Юрий Ямпольский. - Что касается работы в целом, то я целиком полагаюсь на ваш опыт, опыт профессионалов. Прошу не скрывать от меня проблем, если они есть, - потому что в любом деле важна слаженная работа команды, которой мы с вами должны стать".
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ