Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Чавес: Москва поддерживает идею создания Международного нефтебанка
09.10.2008
Президент Венесуэлы Уго Чавес утверждает, что его идея о создании на фоне расширяющегося финансового кризиса Международного нефтяного банка нашла поддержку у российских властей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на венесуэльскую радиостанцию Unionradio.

"Власти России поддерживают проект создания Международного нефтяного банка, который мы предложили странам-экспортерам нефти", - цитирует радиостанция слова Чавеса, сказанные в Каракасе на торжественной церемонии в честь Эрнесто Че Гевары накануне 41-й годовщины со дня гибели "пламенного революционера". Венесуэльский лидер сказал, что эту новость ему сообщил министр иностранных дел Николас Мадуро, вернувшийся из поездок во Францию, Россию и Иран.

Чавес впервые выступил с идеей создания такого банка почти девять лет назад - в 1999 г., сейчас президент Венесуэлы объясняет актуальность формирования подобного института необходимостью противостоять глобальному финансовому кризису.

"Мы сами должны решать наши проблемы, хватит уже размещать ресурсы нашего народа в банках Севера (в США), которые идут ко дну", - заявил Чавес.

Будучи с визитом в конце сентября в России, президент Венесуэлы сообщил, что РФ и Венесуэла рассматривают вопрос о создании нефтегазового консорциума с участием ОАО "Газпром".
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ