Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Кувейт привлекает нефтехимия Татарстана
09.10.2008
Создание ЗАО "Кувейтско-Татарстанская инвестиционная компания" обсудили министр экономики РТ Марат Сафиуллин и вице-председатель компании Турккэпитал Фавазом Аль Исса в ходе рабочей встречи в Казани. Об этом сообщает Росбалт со ссылкой на официальный сервер республики.

Кувейтская делегация прибыла в Татарстан для решения вопросов сотрудничества в сфере нефтехимии. Кроме официальных встреч, планируется, что иностранные инвесторы посетят "Альянс-капитал", "Ай-теко", "Миллениум Зилант Сити", "Инвестиционно-венчурный фонд РТ" и другие организации.

По мнению экспертов, Кувейт — одна из немногих стран, где имеется хорошая возможность для экспорта капитала. Кредитно-инвестиционная сфера наряду с нефтяным сектором является важнейшей составной частью кувейтской экономики. Для Татарстана Кувейт интересен с точки зрения привлечения инвестиций и продвижения продукции.

Напомним, последний раз инвечторы из Кувейта были в Татарстане в конце июля 2008 г. Встречи с официальной делегацией государства Кувейт и потенциальными инвесторами из Малайзии прошли в министерстве экономики республики. В ходе визита гости обсудили с руководством республики перспективы и направления дальнейшего развития экономических связей.
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ