Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

CNPC заявляет о возможности досрочного завершения строительства газопровода из Казахстана в Китай
13.10.2008
CNPC заявляет о возможности досрочного завершения строительства газопровода из Казахстана в Китай. Об этом сегодня в ходе встречи с премьер-министром РК Каримом Масимовым сообщил вице-президент Китайской Национальной нефтегазовой корпорации (CNPC) Ван Дунзцинь, передает Kazakhstan Today со ссылкой на пресс-службу главы правительства.

"В ходе встречи обсуждены вопросы реализации текущих проектов по транспортировке казахстанских энергоносителей на восток, в частности газопровода Казахстан - Китай. В. Дунзцинь сообщил о возможности досрочного завершения строительства газопровода в Китай", - сообщили в пресс-службе.

"Китайская сторона также выразила готовность в финансировании строительства второй нитки газопровода Казахстан - Китай. При этом премьер-министр отметил первоочередную важность распределения транспортируемых объемов для удовлетворения потребностей южных регионов Казахстана, остальные объемы энергоносителей будут экспортироваться в Китай и другие страны Юго-Восточной Азии", - отмечается в распространенном сообщении.

"К. Масимов в целом одобрил инвестиционные инициативы китайской корпорации и выразил заинтересованность Казахстана в дальнейшей реализации совместных инвестиционных проектов", - говорится в пресс-релизе.
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ