Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Руководитель "ЛУКОЙЛа" обсудит с главой Коми работу НПЗ в Ухте
13.10.2008
Президент компании "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов 13 октября в Ухте (Республика Коми) обсудит с главой региона Владимиром Торлоповым программу по компаундированию и сдаче Ярегских нефтей в систему ОАО "Транснефть", сообщил РИА "Новости" руководитель пресс-службы правительства Коми Константин Бобров.

По его словам, совещание с участием членов правительства Коми и руководства нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" пройдет в институте "ПечорНИПИнефть". "После совещания Алекперов и Торлопов посетят одно из предприятий компании - Ухтинский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ), где осмотрят ряд новых объектов", сообщил РИА "Новости" Бобров.

Он отметил, что там же, на заводе, гендиректор российской нефтяной компании обсудит с властями Коми и руководством дочернего предприятия "ЛУКОЙЛ-Коми", в состав которого входит Ухтинский НПЗ, текущие показатели производства на заводе. "Также Алекперов обговорит с принимающей стороной перспективы развития завода", пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что после обеда в понедельник из Ухты Алекперов отправится в Усинск, где располагается офис "ЛУКОЙЛ-Коми" для обсуждения текущих вопросов деятельности дочернего предприятия.
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ