Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Ванаваре прошли публичные слушания по проекту обустройства Собинского нефтегазового месторождения
13.10.2008
В селе Ванавара прошли публичные слушания по проекту обустройства Собинского нефтегазового месторождения. Как сообщает НИА, проект представляли специалисты ООО "Красноярскгаздобыча" и "ТюменНИИгипрогаз".

Обустройство Собинского НГКМ предполагается начать уже в следующем году, поэтому представителей власти и общественности Тунгусско-Чунской группы поселений волновали вопросы экологии и сохранения объектов животного мира.

Разработчики проекта рассказали о мерах, предусмотренных для минимизации воздействия на окружающую среду. Кроме того, практика и в частности опыт работы ООО "Красноярскгаздобыча" показывает, что вблизи месторождений происходит активизация зверей и рыбы. Это подтвердили и руководители Тугусско-Чунской группы поселений.

"Мы ведем работы, соблюдая жесточайшие экологические стандарты, ≈ прокомментировал слушания генеральный директор ООО "Красноярскгаздобыча" Алексей Нечепуренко. ≈ Как депутат краевого парламента могу добавить, что сегодня федеральные и краевые законы достаточно жестко контролируют недропользователей. В частности сейчас в регионе при участии депутатов Законодательного Собрания проходит целая серия круглых столов, посвященных вопросам экологии. А в ноябре на суд общественности будет вынесена краевая экологическая программа".
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ