Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Язев: На реализации российских газовых проектах кризис не отразится
13.10.2008
Первый заместитель председателя Государственной думы РФ, президент Российского газового общества Валерий Язев ("Единая Россия") заявил, что "в реализации наших газовых проектов он (кризис) не отразится". Как передает корреспондент Regnum, 13 октября в ходе брифинга Язев выразил уверенность в том, что мировой финансовый кризис "на NordStream, Южный поток никак не повлияет".

"Просто это уже настолько продвинутые проекты - в первую очередь я говорю про NordStream. Его сроки пуска определены, финансовые схемы понятны, фундаментальная цена понятна, и я не думаю, что сегодня вопрос ликвидности банковской системы вряд ли в какой-то мере может серьезно повлиять или поменять сроки", - сказал вице-спикер Госдумы.

"Если говорим о восточном направлении, Восточная Сибирь - Тихий Океан (ВСТО), то мы и так перенесли пуск на год. Я думаю, там уже тоже по сути все фундаментальные затраты сформированы, деньги под это взяты "Транснефтью",- отметил Язев.

"По крайне мере проекты с участием российских главных корпораций, государственных, таких как "Газпром", "Роснефть", "Транснефть", они тормозиться не будут. И государство сделает все, чтобы они были реализованы в запланированные сроки", - заявил Язев.
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ