Язев: На реализации российских газовых проектах кризис не отразится
"Просто это уже настолько продвинутые проекты - в первую очередь я говорю про NordStream. Его сроки пуска определены, финансовые схемы понятны, фундаментальная цена понятна, и я не думаю, что сегодня вопрос ликвидности банковской системы вряд ли в какой-то мере может серьезно повлиять или поменять сроки", - сказал вице-спикер Госдумы.
"Если говорим о восточном направлении, Восточная Сибирь - Тихий Океан (ВСТО), то мы и так перенесли пуск на год. Я думаю, там уже тоже по сути все фундаментальные затраты сформированы, деньги под это взяты "Транснефтью",- отметил Язев.
"По крайне мере проекты с участием российских главных корпораций, государственных, таких как "Газпром", "Роснефть", "Транснефть", они тормозиться не будут. И государство сделает все, чтобы они были реализованы в запланированные сроки", - заявил Язев.
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
-
3 июляПрактический семинар
| << | Октябрь, 2008 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути
- Палеозойские палеобассейны Северной Евразии и критерии их нефтегазоносности
- 20 лет действующей Классификации запасов и прогнозных ресурсов твердых полезных ископаемых: итоги и проблемы
- Перспективы и приоритеты воспроизводства топливно-энергетических ресурсов в России
- О вариативности прогнозирования цен на золото при оценке инвестиционных золотодобывающих проектов
- Роль территориальных фондов в становлении и развитии минерально-сырьевого комплекса Приволжского федерального округа
- Оценка энергетической бедности стран мира: влияние добычи и потребления энергоносителей
- Рубки лесных насаждений при геологическом изучении недр: особенности правового регулирования
- Страны ЕАЭС на мировом рынке алюминиевого сырья
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России

