Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Назначен новый заместитель министра нефти Ирана по вопросам производства и распределения нефтепродуктов
15.10.2008
По сообщению ИРНА, министр нефти ИРИ инженер Голам-Хосейн Ноузари с 14 октября т.г. назначил инженера Сеида-Нуреддина Шахнази-заде своим заместителем по вопросам производства и распределения нефтепродуктов и исполняющим обязанности директора Иранской национальной компании по производству и распределению нефтепродуктов. До этого назначения он занимал пост исполнительного директора иранской национальной компании по распределению нефтепродуктов.

В сообщении отмечается, что бывший заместитель министра нефти ИРИ Мохаммад-Реза Намат-заде в период 11 — 12 октября т.г. в Тегеране успешно провёл Вторую Международную научно-практическую конференцию по вопросам переработки иранской нефти. Иностранные участники отметили высокий организационный и научный уровень этой конференции.

В период пребывания на посту исполнительного директора Иранской национальной компании по производству и распределению нефтепродуктов Намат-заде добился начала строительства семи новых нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) и повышения эффективности работы действующих НПЗ Ирана. Кроме того, в этот же период и при его активном участии были введены специальные электронные карточки для нормированного потребления бензина в стране, сообщает Iran news.
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ