Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров ДРСК одобрил отчет компании за I полугодие и скорректировал инвестпрограмму 2008 г.
15.10.2008
На последнем заседании Совета директоров ОАО "Дальневосточная распределительная сетевая компания" (ДРСК), прошедшем 30 сентября, было рассмотрено 11 вопросов, касающихся финансово-экономической и инвестиционной деятельности компании.

Как сообщает пресс-служба компании, одним из основных вопросов стало рассмотрение отчета генерального директора ОАО "ДРСК" Юрия Андреенко о результатах работы общества в первом полугодии текущего года. В этой связи был рассмотрен полный перечень направлений деятельности компании: производственная, инвестиционная деятельность, правовая работа, управление рисками, подготовка компании к предстоящему осенне-зимнему периоду, социальная политика. Единогласным голосованием члены Совета директоров приняли отчет компании.

Кроме того, на заседании были рассмотрены и приняты вопросы об утверждении кредитного плана на IV квартал, Стандарт бизнес-планирования и Положение по управлению движением потоков наличности в новых редакциях.

Также Советом директоров компании утверждена скорректированная инвестиционная программа ОАО "ДРСК" на 2008 г. Инвестпрограмма в новой редакции составлена на сумму 2 млрд 304 млн руб. При этом источники финансирования остались неизменны и ожидаются к освоению в полном объеме. В целом инвестиционная программа компании предусматривает реконструкцию электрических сетей 35 кВ в центральной части Хабаровска с переводом на напряжение 110 кВ, модернизацию коммерческого учета по границам розничного рынка; строительство энергообъектов и распределительных сетей 10/0,4 кВ на острове Русском (Приморье) в рамках проведения саммита АТЭС, и ряд других проектов, направленных на повышение надежности энергоснабжения потребителей и увеличение числа точек присоединения новых объектов.

Вопрос по годовой комплексной программе закупок, в которую включены закупки под производственную программу I квартала 2009 г. с учетом рекомендаций по инвестиционному блоку, по решению членов Совета директоров перенесен на следующее заседание, которое состоится 27 октября 2008 г.
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ