В связи с переводом Ильдуса Зарипова на другую должность директором предприятия "Энергосбыт" ОАО "Татэнерго" назначен Марат Минибаев, с мая 2008 г. являвшийся заместителем директора по юридическим вопросам. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Марат Минибаев родился 1 сентября 1975 г. в Казани. Окончил юридический факультет Казанского государственного университета им. В.И. Ульянова-Ленина, обучался по программе МВА (мастер делового администрирования) в Казанском финансово-экономическом институте.
После окончания КГУ работал на различных должностях в Комитете по управлению коммунальным имуществом, был ассистентом кафедры гражданского права и процесса института экономики, управления и права.
С 2000 г. работает в компании "Татэнерго": сначала в должности заместителя начальника правового управления-начальника судебно-арбитражного отдела, а затем начальника данного управления. Занимал ключевые позиции в процессах реформирования энергосистемы Татарстана и правового регулирования отношений созданных в ходе реорганизации компаний с потребителями их услуг. По итогам 2007 г. признан одним из лучших менеджеров структурных подразделений Российской Федерации.
Сменился руководитель энергосбытового предприятия ОАО "Татэнерго"
16.10.2008
Мероприятия:
-
1-3 мартаВсероссийский практикум
-
14 мартаПрактический семинар
-
15 мартаПрактический семинар
<< | Октябрь, 2008 | >> | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ
- Ретроспектива реформ и современные проблемы геологической службы России
- Об актуальных вопросах развития топливно-энергетического комплекса Российской Федерации
- Роснедра должны стать не просто сильными, а передовыми во всем мире
- Проблемы правового регулирования недропользования на территориях традиционного природопользования коренных малочисленных народов Севера
- Течение сроков исковой давности по искам, связанным с недостатками работ на скважинах
- Порядок получения разрешений на использование земель лесного фонда для проведения инженерных изысканий без предоставления земельных участков
- Тенденции и перспективы развития законодательства о недрах
- О совершенствовании правового регулирования лицензирования пользования недрами
- Актуальные правовые вопросы технического обслуживания газоиспользующего оборудования
- Новая стратегия развития геологоразведочной отрасли должна отвечать современным вызовам