Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На АЗС ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" начата реализация переходного дизельного топлива
16.10.2008
С 15 октября 2008 г. на всех автозаправочных станциях ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" начата реализация переходного дизельного топлива сорта "F", рекомендованного к применению в условиях пониженных температур. Как сообщила пресс-служба компании, дизельное топливо "ЭКТО", поступившее на АЗС ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт", произведено в соответствии с требованиями действующих государственных нормативов и соответствует стандарту Евро-4.

Предельная температура фильтруемости дизельного топлива сорта "F" для умеренного климата составляет -20С, что обеспечивает комфортный пуск дизельных двигателей в условиях прохладной погоды, установившейся в Центральном регионе России. Кроме того, топливо "ЭКТО", обладающее улучшенными экологическими, эксплуатационными и очищающими свойствами, позволяет увеличить надежность работы и ресурс двигателя, а также избежать преждевременного износа системы впрыска топлива.

"Важнейшими составляющими работы ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" являются реализация только топлива, соответствующего действующим европейским стандартам, последовательное улучшение качества обслуживания клиентов, расширение ассортимента предлагаемых автолюбителям товаров и услуг. Своевременная смена сортности дизельного топлива на АЗС ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" — это не только выполнение требований законодательства, но и забота о клиентах, доверяющих топливу ЛУКОЙЛ", — сказал Генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" Игорь Фомин.
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ