Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Тюменьэнерго" построит для Нижневартовска еще одну подстанцию
22.10.2008
На прошедшем в Сургуте совещании по капитальному строительству принято решение о строительстве еще одной подстанции на 110 киловольт в Нижневартовске.

Как сообщает пресс-служба "Тюменьэнерго", новый объект появится в районе Комсомольского озера и будет предназначен для электроснабжения больничного комплекса окружного значения. Существующая сегодня схема электроснабжения требовала корректировки, поскольку в районе детской клинической больницы вскоре начнется строительство терапевтического корпуса, что потребует новых мощностей.
Данный вопрос обсуждался на встрече генерального директора ОАО "Тюменьэнерго" Евгения Крючкова с главой Нижневартовска Борисом Хохряковым. Чуть больше месяца назад были достигнуты принципиальные договоренности о сотрудничестве. Пересмотрев программу капитального строительства, приняв во внимание значимость проблемы, Тюменьэнерго изыскало возможности строительства за счет средств компании новой подстанции. Уже в ближайшее время начнутся проектные работы, само строительство намечено на 2010 г.

"Мы понимаем меру социальной ответственности Тюменьэнерго перед жителями каждого населенного пункта. Наша задача сегодня — привести в соответствие планы развития компании с потребностями Нижневартовска, определить приоритеты. Главным итогом данной работы станет повышение надежности электроснабжения города — то, к чему обоюдно стремятся обе стороны" - прокомментировал событие генеральный директор ОАО "Тюменьэнерго" Евгений Крючков.
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ