Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Фонд "Самрук-Казына" готов рассмотреть возможность приобретения инфраструктурных проектов ТЭК в Европе
22.10.2008
Фонд "Самрук-Казына" готов рассмотреть возможность приобретения инфраструктурных проектов топливно-энергетического комплекса (ТЭК) в Европе. Об этом говорится в пресс-релизе, распространенном по итогам сегодняшней презентации плана мероприятий по реализации государственной программы "Путь в Европу" с участием глав дипломатических представительств всех стран, аккредитованных в Казахстане, прошедшей в Министерстве иностранных дел РК, передает Gazeta.kz со ссылкой на пресс-службу Фонда национального благосостояния.

"Объединенный холдинг готов рассмотреть возможности приобретения казахстанской стороной в странах Европы инфраструктурных проектов топливно-энергетического комплекса", - говорится в пресс-релизе.

"Надежное энергетическое обеспечение является одним из приоритетов внешней политики многих европейских стран. Большое значение для казахстанской стороны имеет формирование единой технологической цепочки от добычи углеводородного сырья до поставок нефтепродуктов конечным потребителям на территории европейских стран", - поясняется в документе.

Как сообщалось ранее, государственная программа "Путь в Европу" принята указом президента РК в августе 2008 г. в целях выхода Республики Казахстан на уровень стратегического партнерства с ведущими европейскими странами. Оператором данной программы выступает Министерство иностранных дел Республики Казахстан, вошедшее в состав объединенного холдинга "Самрук-Казына".

АО "Фонд устойчивого развития "Казына" участвует в реализации мероприятий по следующим разделам презентованного сегодня плана: "Создание условий для налаживания технологического сотрудничества", "Развитие энергетического сотрудничества", "Углубление торгово-экономического сотрудничества", "Сотрудничество в развитии малого и среднего бизнеса".
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ