Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Более 1,5 млрд руб. направлено на модернизацию энергосистемы Приморья в этом году
23.10.2008
Реализация соглашения о повышении надежности электроснабжения потребителей Приморского края обсуждалась на совещании, которое провел губернатор Сергей Дарькин. Об этом сообщила пресс-служба администрации Приморского края.

Напомним, соглашение подписано в декабре 2007 г. между администрацией Приморского края и РАО "ЕЭС России" и предусматривает строительство новых и модернизацию существующих генерирующих мощностей и объектов электросетевого хозяйства. В работе совещания принял участие Иван Благодырь, генеральный директор ОАО "РАО Энергетические системы Востока", являющегося правопреемником по выполнению соглашения.

Как сообщил Иван Благодырь, в этом году энергетики выделили на реализацию соглашения 1,85 млрд руб. Более полутора миллиардов уже использовано по назначению — на эти деньги заменено силовое оборудование подстанций "Вторая Речка", "Бурун" и "Голубинка", заменены десятки километров электросетей, началась модернизация Партизанской ГРЭС, ведется проектирование Уссурийской ТЭЦ. Строительство Уссурийской ТЭЦ начнется в марте следующего года.

Как отметил Сергей Дарькин, между администрацией края и энергетиками налажено конструктивное сотрудничество. "Важно, что инвестиционные программы энергокомпаний, работающих в Приморье, учитывают потребности края и те проекты, которые мы реализуем", - подчеркнул Сергей Дарькин.
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ