Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Медведев надеется на продолжение сотрудничества с Вьетнамом, в том числе в нефтегазовой сфере
27.10.2008
Президент России Дмитрий Медведев надеется на продолжение сотрудничества с Вьетнамом, в частности, в нефтегазовой сфере. Он считает, что взаимодействие двух стран "выходит на принципиально новый уровень", сообщает Прайм-ТАСС.

Открывая переговоры в расширенном составе с вьетнамским коллегой, Д.Медведев проинформировал, что на двусторонней встрече лидеры двух стран обсудили уровень экономического сотрудничества двух стран. "Надеюсь, что список приоритетных задач будет реализовываться и в этом, и в следующем году; за последнее время у нас появилось действительно много хороших проектов и достижений", - заметил Д.Медведев.

По его словам, российско-вьетнамские связи развиваются по всем направлениям. "Это касается и нефтегазовой сферы, электроэнергетики, горнодобывающей промышленности, межрегионального сотрудничества", - подчеркнул он. "В нынешней ситуации важны и межбанковские контакты, использование в расчетах двух наших национальных валют - рублей и донгов", - добавил он.

"Есть хорошие идеи в сотрудничестве в сфере машиностроения, телекоммуникаций, чрезвычайном реагировании, а также в сфере науки, образования и гуманитарных связей. Высоко оценивается проект "Тропический центр", - сказал Д.Медведев, заметив, что "сотрудничество России и Вьетнама выходит на принципиально новый уровень".

В свою очередь, президент Вьетнама Нгуен Минь Чиет охарактеризовал российско-вьетнамское партнерство как "стратегическое". "Дружба между нашими народами укрепляется", - заметил вьетнамский президент.

"Под руководством президента Россия становится все более сильной и мощной страной и вносит вклад в становление стабильности и процветании мира", - сказал он. Вьетнамский лидер поздравил президента РФ "с большими успехами в развитии экономики, в укреплении позиций России на международной арене".
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ