Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и E.ON Ruhrgas создадут совместное предприятие для работы над проектами по энергосбережению
01.11.2008
В Мюнхене в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к 35-летию поставок природного газа из России в ФРГ, заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" Александр Медведев и Председатель Правления E.ON Ruhrgas AG Бернхард Ройтерсберг подписали Меморандум о взаимопонимании по созданию совместного предприятия, которое будет заниматься вопросами энергосбережения и эффективного расходования энергии.

Как сообщила пресс-служба "Газпрома", в сферу деятельности создаваемой компании будут входить реализация проектов по внедрению передовых энергосберегающих технологий, в том числе с использованием возобновляемых источников энергии, а также консультирование крупнейших европейских клиентов по вопросам эффективного расходования ресурсов.

В соответствии с положениями Меморандума для определения и анализа потенциальных направлений сотрудничества стороны сформируют совместные рабочие группы.

К созданию СП предполагается приступить в 2009 г.

"Обеспечение стабильных поставок газа и работа в направлении экономного использования энергии — это две стороны одной медали. Открывая новый этап в своем сотрудничестве, "Газпром" и E.ON Ruhrgas еще раз подтверждают: сбережение природных ресурсов и вопросы экологии не только всегда находятся в нашем поле зрения, но и являются приоритетными. Надеемся, что наш опыт в этой сфере окажется полезным для многих", — сказал Александр Медведев.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ