Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Прокурорская проверка выявила нарушения в деятельности туркменского ТЭК
05.11.2008
3 ноября на расширенном заседании Кабинета министров генеральный прокурор Туркменистана Чары Ходжамырадов огласил итоги проверки финансово-хозяйственной деятельности Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов. Докладывая об итогах проверки, проведенной на ТКНПЗ, Ч.Ходжамырадов сообщил о серьезных недостатках и финансовых нарушениях, допущенных генеральным директором этого предприятия Тагангелди Маммедовым.

"За серьезные недостатки в работе и использование служебного положения в личных интересах" президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова освободил Т.Маммедова от занимаемой должности, подписав соответствующее постановление. В соответствии с другим постановлением главы государства, генеральным директором ТКНПЗ назначен Темекгылыч Хошанов.

Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru, генпрокурор также сообщил о недостатках кадровой работы в системе Министерства энергетики и промышленности. Заслушав отчет, президент объявил строгий выговор министру энергетики и промышленности Гурбаннуру Аннавелиеву, потребовав ликвидировать все имеющие место нарушения. В соответствии с подписанным распоряжением, Г.Аннавелиеву вынесено предупреждение о возможности лишения должности "в случае неисправления в кратчайший срок допущенных недостатков".

Распорядившись продолжить проверку, туркменский лидер потребовал от руководителей всех отраслей уделить особо пристальное внимание кадровой работе. "Спрос с тех, кому доверено возглавить предприятие, отрасль или министерство, будет одинаково высок", — заявил президент.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ