Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Комиссар ЕС по энергетике встретился с министром промышленности и энергетики Азербайджана
07.11.2008
Еврокомиссар по вопросам энергетики Андрис Пиебалгс, прибывший в Азербайджан накануне, встретился в пятницу с министром промышленности и энергетики Натиком Алиевым, сообщили Новости-Азербайджан в представительстве ЕС в Баку.

"Встреча была, но детали ее неизвестны", - сообщил собеседник агентства. Он также подчеркнул, что "основная цель визита Пиебалгса заключается в обсуждении вопросов энергетики".

В Баку Пиебалгс проведет встречи с официальными лицами страны, президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, министром иностранных дел Эльмаром Мамедъяровым, представителями Госнефтекампании страны и иностранных компаний Statoil и BP.

На встречах будут обсуждаться перспективы сотрудничества ЕС и Азербайджана в энергетической сфере, вопросы поставки энергетических запасов бассейна Каспийского моря на европейский рынок и роль Азербайджана в организации энергетической инфраструктуры региона. Ожидается, что в ходе переговоров будет затронут и вопрос осуществления Nabucco.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ