Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЕС и Украина не ведут тайных переговоров в энергетической сфере
07.11.2008
Никаких тайных переговоров в энергетической сфере между Европейским Союзом и Украиной не ведется, все сотрудничество происходит на основе прозрачности, сказал представитель генерального директората по внешним отношениям Еврокомиссии Фаузи Бенсарса на II Киевском форуме "Черноморско-Каспийский регион и европейская энергетическая безопасность". Об этом пишет РИА "Новости" - Украина.

"У нас эффективное сотрудничество с НАК "Нафтогаз", президентом и правительством, никаких тайных переговоров не ведется", - сказал Бенсарса, отвечая на вопрос одного из участников форума о том, почему трудно ознакомиться с отчетом по результатам обследования состояния украинской газотранспортной системы.

Бенсарса отметил, что отчет об обследовании украинских энерготранспортных сетей предоставлен 27 странам. "Вы можете ознакомиться с ним, обратившись в свое министерство иностранных дел", - сказал представитель Еврокомиссии.

Бенсарса также заявил, что все слухи о каких-то коррупционных сделках между представителями ЕС и "Нафтогаз" являются неправдой.

Что касается состояния газотранспортных сетей Украины, то Бенсарса выразил оптимизм по этому поводу. "Транзит российского газа через Украину, который 30 лет успешно происходил, может еще 30 лет происходить", - сказал он.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ