Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Цены на нефть выросли за день на 6%

10.11.2008
Максимальный с начала дня рост цен на нефть уже превысил 6%, а цены по сделкам с нефтяными фьючерсами установились в диапазоне $58,38-64,74 за баррель.

Как передает РБК, по состоянию на 15:40 мск текущие цены по сделкам с нефтяными контрактами составляли (долл./барр.): IPE Brent Crude (декабрь) - 60,70 (+3,35) при диапазоне котировок 58,38-60,99; Light, Sweet Crude Oil (декабрь) - 64,45 (+3,41) при диапазоне котировок 61,79-64,74.

Торги на срочном рынке нефти сегодня открылись в плюсе, что было обусловлено техническими покупками нефтяных фьючерсов, которые за минувшую неделю существенно подешевели.

При этом поддержку рынку нефтяных фьючерсов сегодня оказывают такие факторы, как стабильная ситуация на рынке акций в Азии и в Европе, ослабление позиций американского доллара относительно ведущих мировых валют, ожидания дополнительного сокращения добычи нефти странами ОПЕК еще на 1 млн баррелей в день, если до окончания текущего года обстановка на мировом рынке нефти не улучшится.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ