Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Нефтесервисные предприятия ТНК-BP получили международные сертификаты соответствия в области качества, экологии, охраны труда и промбезопасности
12.11.2008
ТНК-BP объявила сегодня, что предприятия компании по бурению и текущему и капитальному ремонту скважин получили международные сертификаты ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001. Как сообщает Прайм-ТАСС, сертификаты подтверждают соответствие деятельности нефтесервисных предприятий ТНК-ВР международным стандартам в области качества, охраны окружающей среды, охраны труда и промышленной безопасности.

В июле-сентябре 2008 г. Moody International, ведущая мировая компания в области проведения сертификации, технических и инспекционных услуг, а также технического обучения, провела два аудита нефтесервисных предприятий ТНК-ВР в ключевых центрах добычи компании в Нижневартовске (Западная Сибирь) и Бузулуке (Оренбургская область).

"Мы удовлетворены, что ТНК-ВР получила подтверждение соответствия своей деятельности международным стандартам в таких важных областях, как качество, охрана окружающей среды и безопасность людей," — заявил управляющий директор по производству и технологиям ТНК-ВР Тим Саммерс. "Мы сделали еще один шаг в выполнении стратегической задачи — превращения ТНК-ВР в ведущую нефтегазовую компанию мира".

"Работа, проведенная для того, чтобы получить эти международные сертификаты, закладывает основу создания интегрированной системы менеджмента на наших нефтесервисных предприятиях. С внедрением интегрированной системы менеджмента, компания становится более эффективной, наша производственная деятельность — более безопасной, а качество наших сервисных услуг неуклонно улучшается. Это естественный путь повышения эффективности в конкурентной среде", - отметил исполнительный вице-президент по нефтесервисам ТНК-ВР Михаил Осипов.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ