Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Дивизион "Генерация Урала" "КЭС-холдинга" возглавил экс-глава ТГК-9 Андрей Макаров
18.11.2008
Дивизион "Генерация Урала" "КЭС-холдинга" возглавил исполнительный вице-президент ЗАО "КЭС" Андрей Макаров, ранее возглавлявший ОАО "ТГК-9", сообщает РБК. Кроме того, в "Генерации Урала" назначены пять заместителей руководителя дивизиона. Заместителем по экономике и финансам утвержден бывший замглавы по экономике и финансам ТГК-9 Роман Нижанковский. Должность заместителя руководителя по производству - главного инженера занял главный инженер ТГК-9 Владимир Бусоргин, заместителем руководителя дивизиона по развитию и информационным технологиям назначен Виталий Аникин, ранее работавший заместителем генерального директора ТГК-9 по стратегии и развитию. Заместителем по обеспечению ресурсами стал Александр Теплоухов, бывший финансовый директор компании "Богатырь Транс", осуществляющей перевозки угля и железорудного сырья. Заместителем по теплоснабжению назначен бывший вице-президент ООО "Евразийское водное партнерство" Сергей Богуславский.

Напомним, в управление "Генерации Урала" переданы контролируемые КЭС-холдингом ТГК-9 и ТГК-5. В связи с этим в дивизионе проводится реорганизация ранее существовавшей системы управления. О проведении внутренней реорганизации, в рамках которой создаются дивизионы по управлению разными видами бизнес, "КЭС-холдинг" сообщил в начале 2008 г. По озвученной тогда оценке главы компании Михаила Слободина, совокупный экономический эффект от реорганизации в течение 5 лет составит $300-400 млн.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ