Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" ввел в эксплуатацию газопровод Барнаул - Бийск - Горно-Алтайск с отводом на Белокуриху
21.11.2008
Сегодня в Республике Алтай состоялись торжественные мероприятия, посвященные завершению строительства и вводу в эксплуатацию газопровода "Барнаул — Бийск — Горно-Алтайск с отводом на Белокуриху" и подачи газа потребителям г. Горно-Алтайска и с. Майма.

По сообщению пресс-службы компании, в мероприятиях приняли участие: Глава Республики Алтай Александр Бердников, заместитель Губернатора Алтайского края Яков Ишутин, делегация ОАО "Газпром" во главе с заместителем Председателя Правления Александром Ананенковым, представители федеральных и региональных органов власти.

"Газпром" сделал еще один важный шаг по развитию газификации и газоснабжения восточных регионов России. В 2006 г. природный газ пришел в Бийск, в 2007 г. — в Белокуриху. Сегодня возможность использования этого уникального природного ресурса получили жители Республики Алтай.

В будущем газ придет и в другие населенные пункты. Построенный "Газпромом" газопровод "Барнаул — Бийск — Горно-Алтайск с отводом на Белокуриху" станет основой для дальнейшей газификации Алтайского края и Республики Алтай. Это создаст мощный стимул для экономического роста, развития производства, улучшения экологической обстановки и повышения качества жизни людей.

"Газпром" уделяет особое внимание газификации регионов Восточной Сибири и Дальнего Востока и сможет использовать опыт работы на Алтае в других регионах Востока страны", — заявил Александр Ананенков.

"Приход газа в Республику Алтай — долгожданное и поистине историческое событие, праздник для всех жителей. С появлением голубого топлива в нашей республике начинается новая жизнь. Перестанут чадить кочегарки, зимой мы будем смотреть в голубое, ясное небо, дышать чистым, свежим воздухом. Жизнь станет более комфортной и цивилизованной.

Но газ — это не только экологичное тепло. Это еще и реальная возможность развивать нашу экономику, осуществлять на территории республики крупные инвестиционные проекты. Я уверен, что именно приход в республику газовой трубы ознаменует начало нового времени, когда изменится качество жизни и в городе, и в селе, когда наш регион твердо встанет на путь устойчивого экономического развития", — сказал Александр Бердников.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ