Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ильяс Давыдов назначен главой Минпромэнерго Кыргызстана
25.11.2008
Президент Кыргызстана Курманбек Бакиев отправил в отставку министра промышленности, энергетики и топливных ресурсов Сапарбека Балкибекова. Глава государства подписал указ о снятии с должности Балкибекова. Другим указом главы государства Ильяс Давыдов назначен министром промышленности, энергетики и топливных ресурсов Кыргызской Республики, передает Kazakhstan Today со ссылкой на пресс-службу президента.

Вчера на заседании правительства с участием президента КР Бакиев подверг резкой критике работу главы Минпромэнерго. Как заявил президент Кыргызстана, "высказывания отдельных министров об энергетическом кризисе в стране сеют панику, однако маловодный период здесь ни при чем". "У нас имеется чисто внутренняя проблема - нестабильная работа энергетической системы. Считаю, что причин для паники нет. Любая излишняя суета, необдуманность действий, панические настроения могут осложнить ситуацию", - заявил президент.

Также, по словам Бакиева, министр экономического развития и торговли Акылбек Жапаров ведет себя не как министр, а как политик. "По этой причине необходимо изменить структуру правительства", - отметил вчера вечером на заседании правительства глава соседнего государства.

Как сообщают различные кыргызстанские СМИ, в КР также ожидается отставка министра экономического развития и торговли Жапарова.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ