Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вексельберг: Морозов - не единственный кандидат на пост главы "ТНК-BP"
28.11.2008
Экс-гендиректор ГМК "Норильский никель" Денис Морозов не является единственным претендентом на пост главы "ТНК-BP", сообщил журналистам исполнительный директор "ТНК-ВР" Виктор Вексельберг. "У нас есть короткий список", - сказал он, отметив, что конкуренты у Морозова "есть".

Вексельберг напомнил, что кандидатура Морозова будет обсуждаться на совете директоров компании 11 декабря. "Думаю, что мы успеем внести его кандидатуру для рассмотрения", - сказал он. Об этом пишет Нефть России.

Между тем накануне газета "Коммерсант" сообщила со ссылкой на источники, близкие к владельцам "ТНК-BP", что обсуждение кандидатуры президента компании завершено, и эту должность займет Морозов. По данным издания, совет директоров TNK-BP Ltd. (на паритетных началах контролируется британской ВР и консорциумом российских акционеров AAR) на прошлой неделе утвердил кандидатуру Д.Морозова. "Контракт с Морозовым еще не подписан, сейчас согласовываются детали, но, скорее всего, он приступит к работе до конца года", - отметил один из собеседников газеты.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ