Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

5 декабря в Москве пройдет конференция "Международный арбитражный суд ICC: возможности для России"
01.12.2008
5 декабря Российский национальный комитет Международной торговой палаты — Всемирной организации бизнеса проведет конференцию "Международный арбитражный суд ICC: возможности для России".

Глобализация и расширение международных связей привели к усилению роли международного арбитража. Созданный в 1923 году, Арбитражный Суд Международной торговой палаты (МАС ICC) за 85 лет своей деятельности завоевал значительный авторитет во всем мире как наиболее беспристрастный, справедливый и добросовестный центр международного арбитража. Сегодня Международный Арбитражный Суд ICC является одним из самых уважаемых и эффективных институтов для разрешения деловых споров.

Только за 2007 год в МАС ICC поступило более 600 исков от 1610 компаний из 130 стран мира. Российские специалисты все чаще сталкиваются с тем, что иностранные партнеры настаивают на включении в договор арбитражной оговорки Международного арбитражного суда ICC. Одним из ключевых факторов роста числа обращений в МАС ICC, в том числе и с российской стороны, является то, что решения этого суда обладают самым высоким процентом исполнения.

Предстоящее мероприятие призвано познакомить российскую аудиторию со спецификой работы и процедурой рассмотрения дел в Международном арбитражном суде ICC. Особое внимание будет уделено вопросам исполнения решений международного арбитража в России.

Программа мероприятия предусматривает выступления спикеров и открытые дискуссии, а итогом конференции станет инсценировка арбитражного разбирательства в Международном арбитражном суде ICC (mock case). В конференции примут участие руководители Международного арбитражного суда ICC, правовых подразделений российских и западных холдингов, промышленных предприятий, банков и внешнеторговых компаний, а также представители российских судов, юридических фирм и объединений.

Свое участие в конференции подтвердили: Председатель Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Антон Иванов, Председатель МКАС при ТПП РФ, Председатель Арбитражной комиссии ICC Russia Александр Комаров и Председатель Международного Арбитражного Суда ICC Джейсон Фрай и глава нового подразделения МАС ICC по странам Восточной Европы, России и СНГ Галина Жукова.
<< Декабрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ