Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоро "Иркутскэнерго" принял решение о привлечении денежных средств с использованием системы рефинансирования Банка России
02.12.2008
28 ноября в Москве состоялось заседание Совета директоров ОАО "Иркутскэнерго", на котором рассматривались вопросы деятельности компании. По итогам заседания внесено изменение в решение Совета директоров ОАО "Иркутскэнерго" "Об определении цены размещения ценных бумаг (облигаций) Иркутского открытого акционерного общества энергетики и электрификации": "┘ставка купонного дохода по облигациям определяется путем проведения конкурса среди потенциальных покупателей Облигаций в дату начала размещения Облигаций".

Совет директоро принял решение о привлечении ОАО "Иркутскэнерго" (эмитентом облигаций) денежных средств с использованием системы рефинансирования Банка России.

В целях обеспечения размещения и обращения облигаций ОАО "Иркутскэнерго" принято решение поручить Генеральному директору ОАО "Иркутскэнерго" осуществить все необходимые действия для размещения и обращения облигаций, предусмотренные решением о выпуске и проспектом ценных бумаг, а также законодательством РФ, включая определение даты начала размещения и размера процента (купона) по облигациям.

Также Совет директоров одобрил перспективную инвестиционную программу "Иркутскэнерго" и предложения по корректировке Генеральной схемы размещения объектов электроэнергетики.

Рассмотрен вопрос по вхождению ОАО "Иркутскэнерго" в осенне-зимний период 2008-2009 года. 31 октября 2008 года комиссия, утвержденная решением правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба) подтвердила право ОАО "Иркутскэнерго" на получение паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2008-2009 годов.
<< Декабрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ