Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство обсуждает оптимизацию инвестпрограммы и возможную переоценку проектов "Газпрома"
03.12.2008
Федеральный центр обсуждает перспективы оптимизации инвестпрограммы "Газпрома" и возможную переоценку проектов газового холдинга в связи со снижением цен на оборудование и материалы, сообщает пресс-служба правительства по итогам совещания с участием трех вице-премьеров: Игоря Шувалова, Алексея Кудрина и Виктора Зубкова, возглавляющего совет директоров "Газпрома". Об этом пишет РИА "Новости".

"Обсуждались различные вопросы реализации инвестиционной программы ОАО "Газпром" и ситуация на внешних рынках. Также рассматривалось возможное снижение стоимости проектов, в связи с изменением цен на оборудование и материалы", - говорится в сообщении.

На встрече присутствовали помощник президента РФ по экономике Аркадий Дворкович, представители Минэнерго, Минпромторга, Минфина, Федеральной службы по тарифам (ФСТ), Минэкономразвития и госбанков.

"При обсуждении внешнеэкономической конъюнктуры было подчеркнуто, что Россия есть и будет надежным энергетическим партнером. В связи с этим участники встречи еще раз подтвердили, что ОАО "Газпром" будет реализовывать все свои крупные стратегические проекты, заявленные ранее", - отмечает пресс-служба.
<< Декабрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ