Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

На долю "РуссНефти" в ООО "Западно-Малобалыкское" наложен арест

19.12.2008
Вчера, 18 декабря, арбитражный суд Москвы наложил на 50-процентную долю ООО "Западно-Малобалыкское", принадлежащую ОАО "НК "РуссНефть", арест для обеспечения иска ОАО "Самаранефтегаз", поданного 10 ноября, — пишет УралПолит.ru со ссылкой на "Коммерсантъ" Предварительное заседание по делу назначено на понедельник, 22 декабря.

Напомним, что в 2005 г. "РуссНефть" приобрела через ряд оффшоров долю "ЮКОСа" в ООО "Западно-Малобалыксое". "ЮКОС" некоторое время спустя сообщил, что продал долю в ЗМБ за 3,5 млрд руб.

В 2004 г. "РуссНефть" также приобрела активы принадлежащие ОАО "Томскнефтегазгеология" (бывшему дочернему предприятию НК "ЮКОС") в Томской области.
<< Декабрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ