Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Ведомости": Сергей Кудряшов переходит из "Роснефти" в Минэнерго
25.12.2008
"Роснефть" готовится покинуть вице-президент по добыче Сергей Кудряшов. Его новым местом работы может стать Минэнерго. О том, что Кудряшов уходит из "Роснефти", газете Ведомости рассказали сотрудник аппарата правительства и источник, близкий к руководству "Роснефти". По словам обоих, менеджер уходит на повышение: он займет пост замминистра энергетики и будет отвечать в этой должности за нефтяную отрасль. "Постановление о назначении уже в работе", ≈ говорит один из собеседников газеты. Представитель премьера Дмитрий Песков и пресс-секретарь Минэнерго от комментариев отказались. Не стал комментировать эту информацию и представитель "Роснефти" Николай Манвелов, связаться с самим Кудряшовым вчера не удалось.

41-летний Кудряшов ≈ единственный первый вице-президент "Роснефти", возглавляет производственный блок компании и отвечает непосредственно за добычу. На должность замминистра Кудряшова рекомендовал вице-премьер Игорь Сечин, говорят оба источника.

Сейчас нефтяную отрасль в министерстве курирует Станислав Светлицкий, пришедший из финансовой группы "Евразийский". Светлицкий в должности замминистра изначально должен был заниматься финансами и инвестициями в ТЭКе, нефтянку он курировал, пока шли поиски кандидата на вакантное место, говорит один из его знакомых. Он также слышал о возможном назначении Кудряшова.

В "Роснефти" место Кудряшова может занять Эдуард Худайнатов, утверждает близкий к руководству компании источник. Это новый для "Роснефти" человек: он пришел на должность вице-президента по капстроительству только в сентябре, а до этого возглавлял "дочку" "Газпрома" ≈ "Севернефтегазпром".
<< Декабрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ