Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "КазМунайГазе" произведен ряд кадровых назначений
12.01.2009
В соответствии с решениями Совета директоров АО НК "КазМунайГаз", в национальной компании и ее дочерних организациях произведен ряд назначений.

Управляющим директором АО НК "КазМунайГаз" назначен Ардак Касымбек. До назначения Касымбек занимал должность исполнительного директора АО НК "КазМунайГаз". В предыдущие годы также работал заместителем генерального директора АО МНК "КазМунайТениз".

Генеральным директором (председателем Правления) АО "КазТрансГаз" назначен Болат Назаров. До назначения Назаров работал в должности заместителя генерального директора ТОО "КазРосГаз". В разные годы Назаров занимал должности первого заместителя генерального директора ЗАО "КазТрансГаз" и ЗАО "Интергаз Центральная Азия", управляющего директора АО НК "КазМунайГаз". Практически все тридцать лет трудовой деятельности Назаров посвятил развитию нефтяной и газовой промышленностей Казахстана, в том числе работе по крупнейшим нефтегазовым проектам в Казахстане, таким как Карачаганакский и Северо-Каспийский проекты.

Генеральным директором (председателем правления) АО "КазТрансОйл" назначен Нурбол Султан. В разное время Султан возглавлял департамент корпоративного финансирования ЗАО "НК "КазМунайГаз", занимал должность заместителя генерального директора по развитию АО "КазТрансОйл".
<< Январь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ