Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОАО "Первая грузовая компания" приступает к перевозке нефти на единственный в России и в СНГ завод по производству судового топлива
20.01.2009
ОАО "Первая грузовая компания" (ПГК) и ООО "НТ-Сервис" подписали договор, предусматривающий ежемесячную перевозку свыше 580 цистерн нефти. Погрузка будет осуществляться на Уярской нефтеналивной станции (Красноярский край), затем цистерны ПГК проследуют на нефтеперерабатывающий завод группы компаний "Трансбункер", расположенный в порту Ванино (Хабаровский край). Об этом сообщается в пресс-релизе ПГК.

Ожидается, что объём первой, январской поставки нефти по договору с "НТ-Сервис" составит порядка 35 тыс тонн. Не исключается, что в дальнейшем нефтяные поставки в подвижном составе Первой грузовой компании смогут увеличиться — дополнительно на 25-30%.

Значимость проекту придаёт тот факт, что НПЗ в Ванино является единственным в России и в СНГ, построенным специально для целей бункеровки - заправки судов топливом.

"Заключение соглашения возлагает на стороны высокую ответственность — поступаемая нефть пойдёт на производство судового топлива, которое используется для бункеровки судов в портах Дальневосточного региона России и на морских промыслах", — отметила начальник отдела по работе с нефтяными компаниями красноярского филиала ПГК Татьяна Райк.

Ключевая роль ПГК в проекте нефтяных поставок по маршруту Уяр—Ванино во многом обусловлена высоким уровнем транспортного сервиса и сильными позициями компании на региональном рынке нефтеперевозок. К началу 2009 г. занимаемая красноярским филиалом ПГК доля рынка составила 36,6%, пишет Прайм-ТАСС.
<< Январь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ