Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

RosUkrEnergo опровергает информацию об отсутствии в украинских ПХГ природного газа, принадлежащего компании
22.01.2009
Информация об отсутствии в украинских подземных хранилищах (ПХГ) природного газа, принадлежащего компании RosUkrEnergo, абсолютно не соответствует действительности. Об этом АК&М заявил пресс-секретарь RosUkrEnergo Андрей Кнутов.

"Наличие природного газа в ПХГ Украины подтверждается как соответствующим письмом НАК "Нафтогаз Украины", так и другими двухсторонними документами", - заявил собеседник AK&M.

Кроме того, по словам А.Кнутова, "у "Нафтогаза Украины" нет прав собственности на любые из объемов газа, принадлежащие швейцарской компании. Решений о продаже газа, являющегося собственностью компании RosUkrEnergo AG, в пользу "Нафтогаза Украины" не принималось и документов не подписывалось. Украинской компании необходимо прекратить использовать положение владельца газотранспортной системы и ПХГ Украины в незаконных и корыстных целях".

Напомним, первый зампредправления НАК "Нафтогаз Украины" Игорь Диденко 21 января заявил, что в украинских ПХГ в настоящее время отсутствует природный газ RosUkrEnergo, тогда как "Нафтогаз Украины", использовавший с начала года свыше 4 млрд куб. м газа из ПХГ, сегодня хранит в них более 20 млрд куб. м.
<< Январь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ