Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ближайшее время в Азербайджане будет принят закон, упрощающий налогообложение в нефтегазовой сфере - вице-спикер
23.01.2009
В ближайшее время в Азербайджане будет принят закон "О применении специального экономического режима к предназначенной для экспорта нефтегазовой деятельности", направленный на упрощение налогообложения для предпринимателей. Как передает Новости-Азербайджан, об этом сообщил вице-спикер Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Валех Алескеров.

"В первом чтении этот законопроект был обсужден и принят 16 декабря прошлого года. 2 февраля ожидается обсуждение и принятие законопроекта во втором чтении. Этот закон будет принят в ближайшее время", - отметил он в пятницу на встрече с членами Каспийского интеграционного делового клуба, комментируя вопрос о принятии законодательных актов, направленных на упрощение налогообложения.

По его словам, с принятием этого закона азербайджанские подрядчики, выигравшие тендеры за пределами республики, но выпускающие продукцию по этим договорам на территории Азербайджана, будут освобождаться от выплаты НДС и таможенных пошлин.

"Этот закон также создаст условия для снижения налогов для предпринимателей, действующих в не нефтяной сфере", - сказал Алескеров.
<< Январь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ