Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Силовые машины" ввели в опытно-промышленную эксплуатацию второй гидроагрегат ГЭС "А Вуонг"
28.01.2009
После успешно проведенных 72-часовых комплексных испытаний второй гидроагрегат ГЭС "А Вуонг" (Вьетнам), в оснащении которого участвовало ОАО "Силовые машины", передан в опытно-промышленную гарантийную эксплуатацию.

По сообщению пресс-службы компании, тендер на участие в строительстве гидроэлектростанции ГЭС "А Вуонг" был выигран "Силовыми машинами" в 2005 г. в консорциуме с японской компанией "Sumitomo Corporation", подписавшей контракт на поставку оборудования для машинного зала станции "под ключ". Доля "Силовых машин" в общей стоимости проекта составила $17,3 млн. Заказчиком выступила государственная энергетическая компания Вьетнама "Electricity of Vietnam".

В контрактные обязательства "Силовых машин" входило проектирование, изготовление, поставка и шеф-монтаж двух гидравлических турбин мощностью по 107 МВт каждая, двух регуляторов, двух предтурбинных затворов и затвора водовода, а также поставка части электрооборудования, кранов и вспомогательного механического оборудования.

Это уже второй по счету проект "Силовых машин" в кооперации с крупнейшей японской компанией "Sumitomo Corporation" на вьетнамском энергетическом рынке. В июле 2005 г. "Силовые машины" подписали контракт на поставку гидротурбинного оборудования и ряда вспомогательного оборудования для двух энергоблоков ГЭС "Буон Куоп" мощностью 140 МВт каждый.

В настоящее время во Вьетнаме "Силовые машины" также осуществляют проекты по строительству ТЭС "Уонг Би" и ГЭС "Плейкронг". Для тепловой электростанции российская компания изготовила и поставила энергооборудование для турбинного и котельного островов, а для гидроэлектростанции — две турбины мощностью по 55 МВт в комплекте с генераторами и вспомогательным оборудованием.
<< Январь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ