Тимошенко введет налоговые льготы за альтернативные энергоносители
"Надо дать тем, кто разрабатывает такие проекты, налоговые льготы на длительный период. Я знаю, что наш Минфин является последовательным противником налоговых льгот, но наша политическая и энергетическая независимость - вопросы такого масштаба, что под это... надо дать налоговые льготы на 10 лет", - заявила в четверг премьер на заседании правительства.
Тимошенко предложила уже к следующему заседанию правительства, которое состоится в среду, подготовить предложения для внесения изменений в налоговое законодательство. "Если мы не сделаем этого, предприниматели не будут вкладывать средства в такие проекты", - подчеркнула премьер.
На заседании правительства сегодня были рассмотрены первые региональные проекты в сфере энергосбережения и использования альтернативных источников энергии.
-
25-27 февраляВсероссийский практикум
-
25-27 февраляВсероссийский практикум
-
25-27 февраляВсероссийский практикум
| << | Январь, 2009 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов
- Трансформация мирового и российского рынка нефти в условиях новых геополитических вызовов
- Индикативная модель оценки риска искажения финансовой и нефинансовой отчетности в компаниях минерально-сырьевого сектора
- Оценка эффективности геолого-разведочных работ на слабоизученных объектах с использованием геолого-экономического моделирования
- Соглашение о совместном недропользовании как инструмент вовлечения в экономический оборот низкорентабельных месторождений углеводородов
- Добыча россыпного золота в Магаданской области: тенденции, возможности, риски
- Передача вскрышных и вмещающих горных пород: проблемные вопросы реализации, практика применения
- Правовые и экономические механизмы декарбонизации в Российской Федерации
- Актуализированное представление о глубинном строении севера Западно-Сибирского нефтегазоносного бассейна

