Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Медведев: Россия продолжит работу по проектам "Южный поток" и Бургас-Александруполис несмотря на кризис
02.02.2009
Россия, несмотря на мировой финансовый кризис, намерена продолжать работу по крупным энергетическим проектам, таким, как "Южный поток", Бургас-Александруполис или строительство АЭС в Белене. Как сообщает Прайм-ТАСС, об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев в интервью болгарским журналистам.

"Те проекты, что Вы назвали, как мне представляется, весьма выгодные и для Болгарии, и для России, и для Европы в целом, и туда нужно направлять основные усилия", - заявил Д.Медведев. "Может быть, от каких-то более таких проходных тем, небольших проектов и стоит сейчас отказаться, а что касается крупных, основных тем, по ним мы будем обязательно работать", - подтвердил он.

"Если мы все будем нормально работать, то мы сможем реализовать самые различные планы, которые были какое-то время назад нами приняты и согласованы", - сказал президент РФ. "Кризис никому не нравится, в кризис всем тяжело жить и тяжело реализовывать инвестпроекты, но мы должны отделять зерна от плевел, мы должны концентрироваться на наиболее выгодных и важных проектах", - призвал глава государства.

Д.Медведев отметил, что тема энергетического сотрудничества будет обсуждаться на его переговорах с президентом Георгием Пырвановым, который прибудет в Москву на этой неделе для участия в церемонии открытия Года Болгарии в России. "Это возможность поговорить, и не только поговорить, но и активно позаниматься развитием всех экономических связей, которые существуют между нашими странами; я имею в виду, конечно, реализацию крупных проектов, таких как "Южный поток", Бургас-Александруполис, и других крупных энергетических проектов", - сказал он. "У нас есть заделы и в фармацевтической промышленности, и в химической промышленности, и в сфере транспорта", - добавил президент.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ