Гендиректором "Севернефтегазпрома" избран Александр Попов
Александр Попов родился в июне 1965 г. в поселке Ровное Очаковского района Николаевской области. В 1988 г. окончил Тюменский индустриальный институт по специальности "бурение нефтяных и газовых скважин".
В ОАО "Газпром" работает 12 лет. С 1997 по 2001 гг. — главный технолог по бурению, начальник управления разработки геологии и бурения в ОАО "Запсибгазпром". В 2001-2006 гг. — главный инженер, заместитель генерального директора ОАО "Севернефтегазпром". С 2006 по 2008 гг. занимал должность заместителя генерального директора компании по разработке, геологии, бурению. С 2008 г. — временно исполняющий обязанности генерального директора ОАО "Севернефтегазпром".
Прежний руководитель ОАО "Севернефтегазпром" Эдуард Худайнатов освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу.
-
23-25 сентябряВсероссийский практикум
-
29-30 сентябряВсероссийский практикум
-
1-2 октябряПрактический семинар
| << | Февраль, 2009 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
- Современное состояние и проблемы освоения нефтегазового потенциала Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции
- Результаты поиска пресных подземных вод в плиоцен-четвертичных отложениях акватории Азовского моря
- Управление "невидимыми" потерями: контрактный менеджмент и архитектура "второго ключа" в инвестиционных проектах ТЭК
- Новые приоритеты государственной политики на Дальнем Востоке и перспективы для минерально- сырьевого комплекса макрорегиона
- Оценка экономической эффективности транспортировки российских энергоресурсов по Северному морскому пути
- Экономические предпосылки геологического размещения углекислого газа в недрах
- Подготовка перспективных направлений морских геолого-разведочных работ на основе их экономической эффективности
- О некоторых особенностях обеспечения рационального и экологически безопасного недропользования
- Совершенствование правового регулирования как общая предпосылка обеспечения законности в области пользования недрами
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути

