Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Челябинский филиал МРСК Урала повышает качество работы принятых на баланс компании муниципальных электросетей
05.02.2009
В 2008 г. филиал ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" направил на восстановление и ремонт принятых муниципальных электросетевых объектов Катав — Ивановского района Челябинской области более 5 млн руб.

Как сообщила пресс-служба "Челябэнерго", перед началом ремонтной кампании златоустовские энергетики провели технический аудит муниципальных электрических сетей для выявления "узких" мест, куда в первую очередь необходимо было направить имеющиеся ресурсы для обеспечения безаварийного функционирования оборудования.

По итогам обследования был проведен ряд срочных мероприятий по ремонту и реконструкции особо ненадежных участков: восстановлен второй источник питания котельной школы-интерната г.Катав-Ивановска, проведена реконструкция муниципальных электросетевых объектов в Колышкинском районе, завершены ремонтные работы на двух резервных кабельных линиях 6 кВ "Город-1" и "Город-2" в Катав-Ивановске, что существенно повысило надежность энергоснабжения города. Кроме этого, проведен ремонт фидера 6 кВ, от которого запитаны очистные сооружения г.Катав-Ивановска; до наступления зимнего периода было обеспечено резервное электроснабжение котельной "Солоцкая".

Реализация ремонтной программы позволила повысить качество и надежность электроснабжения потребителей, снизить количество отключений в принятых муниципальных сетях.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ