Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" сегодня сформирует органы корпоративного управления компании NIS и приступит к ее модернизации
10.02.2009
"Газпром нефть", вступающая во владение бывшей госкомпанией Naftna Industrija Srbije (NIS), сегодня сформирует органы ее корпоративного управления, сообщает Прайм-ТАСС. В сербском городе Нови-Сад пройдет первое общее собрание акционеров нового состава и заседание совета директоров, на котором будут назначены его председатель и генеральный директор NIS.

В учредительных процедурах примут участие прибывающие сюда генеральный директор ОАО "Газпром нефть" Александр Дюков и советник председателя правления этой компании Дмитрий Малышев, возглавлявший с российской стороны переговоры о приватизации NIS. Их примут глава правительства Сербии Мирко Цветкович, вице-премьер, сопредседатель межправительственного комитета по торгово-экономическому сотрудничеству Ивица Дачич и министр энергетики Петар Шкундрич.

"Газпром нефть" выкупила у правительства Сербии неделю назад за 400 млн евро контрольный пакет акций NIS. Сделка состоялась на внетендерной основе, в рамках реализации межправительственного соглашения о сотрудничестве в нефтегазовой области, заключенного в Москве в январе прошлого года.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ