Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Страны ОПЕК приостановили реализацию 35 проектов по добыче нефти и газа - генсек картеля
10.02.2009
Страны ОПЕК приостановили или вообще отложили реализацию 35 крупнейших проектов в области добычи нефти и газа в результате падения цен на энергоносители. Как передает Прайм-ТАСС, об этом заявил накануне в Лондоне генеральный секретарь ОПЕК Абдалла эль-Бадри.

Он также сообщил, что на сегодняшний день у руководства ОПЕК нет планов по созыву внеочередной чрезвычайной сессии этой международной организации. "Предстоящая сессия будет обычной и пройдет, как это и было согласовано ранее, в Вене 15 марта", - подчеркнул эль-Бадри.

В начале января ряд стран-членов ОПЕК предлагали созвать экстренную встречу организации с тем, чтобы провести очередное сокращение размеров добычи нефти. Однако, как стало известно ИТАР-ТАСС из деловых кругов, крупнейшие страны ОПЕК приняли решение не форсировать события и дать возможность мировой экономике стабилизироваться в том числе и за счет определенного снижения цен на нефть в первой половине текущего года.

Генсек ОПЕК также сообщил, что страны-члены организации на 80 проц выполнили свои предыдущие решения о сокращении суточного размера добычи нефти в размере 4,2 млн баррелей. "Нам осталось убрать с экспортных рынков 900 тыс. баррелей, чтобы полностью соответствовать принятым постановлениям о предельных уровнях производства нефти", - подчеркнул он.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ