Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"АТС" изменит свое решение о создании ЦФР в соответствии с требованиями ФАС
15.11.2004
Решение Наблюдательного Совета Некоммерческого партнерства "Администратор торговой системы" (НП "АТС") о внесении изменений в Договор о присоединении к торговой системе оптового рынка электроэнергии, принятое в связи с созданием Закрытого акционерного общества "Центр финансовых расчетов" (ЗАО "ЦФР") будет изменено. Об этом сообщил в понедельник, 15 ноября 2004 года на заседании Круглого стола "Конкурентная политика как фактор устойчивого развития экономики" заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Анатолий Голомолзин. По его словам, это произойдет в связи с наложением антимонопольными органами вето на прежнюю редакцию решения в той части, где говорится об утверждении размера оплаты услуг ЗАО "ЦФР" Советом директоров этой компании.

Вето на решение Наблюдательного совета НП "АТС" было наложено 1 ноября. "Указанные изменения (к договору — пресс-служба) приводят к невозможности осуществления Федеральной антимонопольной службой комплексного контроля за организацией функционирования оптового рынка", - говорилось в письме антимонопольного ведомства. ФАС предлагает внести изменения в Устав ЗАО "ЦФР" и передать функции Совета директоров Общества по определению платы за услугу общему собранию акционеров, в роли которого выступает Наблюдательный совет НП "АТС". Об этом сообщает пресс-служба ФАС России.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ