Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

13 марта в Москве пройдет семинар "НДПИ: сложные вопросы налогообложения твердых полезных ископаемых"
17.02.2009
13 марта юридическая компания "Налоговая помощь" организует практический семинар для компаний-недропользователей "Налог на добычу полезных ископаемых: сложные вопросы налогообложения твердых полезных ископаемых".

Семинар проведет генеральный директор компании "Налоговая помощь" Сергей Шаповалов. К участию в семинаре также приглашен чиновник Минфина.

Семинар предназначен для главных бухгалтеров, финансовых директоров, сотрудников геологических подразделений компаний-недропользователей. На семинаре будут обсуждать конкретные практические ситуации, с которыми сталкиваются компании, добывающие руды, уголь, драгметаллы, нерудные полезные ископаемые и прочие полезные ископаемые (кроме нефти и газа).

Программа семинара рассчитана на 5 часов и включает свыше 50 практических вопросов.

Рассмотрение всех вопросов предполагает ознакомление слушателей с обзором судебной практики по более чем ста арбитражным решениям.

По завершению мероприятия участникам будет предложено провести круглый стол, в ходе которого они смогут обменяться своим мнением по проблемам НДПИ. К круглому столу приглашен начальник отдела налогов и доходов от использования природных ресурсов Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России Юмаев Михаил Мияссярович.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ