Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сечин: Россия в течение 20 лет будет поставлять в Китай ежегодно 15 млн тонн нефти
18.02.2009
Россия и Китай подписали 17 февраля в Пекине документы об организации долгосрочных поставок российской нефти в КНР и строительстве ответвления от нефтепровода Восточная Сибирь-Тихий океан (ВСТО) в Китай для обеспечения этих поставок, сообщил вице-премьер РФ Игорь Сечин журналистам в пекинском аэропорту. Об этом сообщает пресс-служба "Транснефти".

"Россия в течение 20 лет будет поставлять в Китай ежегодно 15 млн тонн нефти на условиях кредитования, которые устраивают обе стороны", - разъяснил он.

"Вот, собственно, основные договоренности. Сегодня они получили конкретное выражение. Было подписано межправительственное соглашение по этим вопросам", - сказал зампред российского правительства.

Комментируя подписание итоговых документов между РФ и Китаем вице-президент компании Михаил Барков заявил, что "АК "Транснефть" планирует начать строительство отвода от нефтепровода Восточная Сибирь-Тихий океан (ВСТО) на Китай в текущем году, а ввести его в эксплуатацию в 2010 г.

"Сооружение отвода должно быть синхронизировано со строительством первой очереди ВСТО", - сказал он.

Вице-президент также добавил, что средства, предоставляемые "Транснефти" в объеме $10 млрд, в первую очередь, будут направлены на строительство отвода. Кроме того, есть еще проекты, которые будут способствовать работе как всей восточной трубы, так и работе этого отрезка".
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ