Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Медведев: Правительство должно разработать план по усилению позиции России на мировом энергетическом рынке
18.02.2009
Правительство РФ должно разработать комплексный план по усилению позиции России на мировом энергетическом рынке. Как передает РБК, такое заявление сделал президент России Дмитрий Медведев на совещании по вопросам повышения эффективности участия России в международном энергетическом сотрудничестве. Он отметил, что необходима полноценная программа действий по усилению роли России на мировой энергетической арене. В том числе, пояснил президент, речь должна идти об усилении позиций конкретных регионов.

Д.Медведев добавил, что такая программа должна включать целый ряд разделов. Прежде всего, необходимо отразить в ней вопросы формирования нового международного права в области энергетической безопасности. "В этой работе должны принимать участие не только все заинтересованные ведомства, но и общественные организации, а также, естественно, все компании, которые участвуют в поставках российских энергоносителей за рубеж", - сказал Д.Медведев. Кроме того, он обратил внимание на то, что Россия вправе отстаивать свою позицию в отношении ценообразования на основные энергоресурсы, особенно на фоне непростой экономической ситуации.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ