Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор ХМАО и гендиректор ТГК-10 подписали соглашение о строительстве Няганской ГРЭС
19.02.2009
Соглашение о социально-экономическом партнерстве сегодня подписали Губернатор Югры Александр Филипенко и генеральный директор ОАО "Территориальная генерирующая компания-10" Дмитрий Новоселов. Об этом сообщила пресс-служба губернатора ХМАО.

Глава автономного округа подчеркнул особую важность настоящего договора в ситуации нестабильности на финансовом рынке: "Мы не только стараемся реализовать наши давние планы, прогнозы и договоренности, но и дать еще одну возможность трудоустройства жителям Югры".

Инвестиционный проект подразумевает строительство Няганской ГРЭС и дальнейшую эксплуатацию этого объекта. По словам генерального директора ТГК-10, только на возведение станции будет привлечено более 3 тыс. человек. Компания готова в первую очередь привлекать местные трудовые ресурсы. "Тот факт, что мы вышли на подписание соглашения, говорит о серьезности намерений сторон. Очень рассчитываем, что наше сотрудничество не ограничится реализацией одного проекта, и после завершения строительства откроются новые перспективы взаимодействия", - отметил Дмитрий Новоселов.

Данный проект определяет рамки партнерства между ТГК-10 и Ханты-Мансийским автономным округом, а именно - строительство Няганской ГРЭС на 1200 мегаватт. До 2014 г. планируется построить три энергоблока, первый из которых будет введен в эксплуатацию уже через 2 года.

Общая стоимость инвестиционного проекта - около 52 млрд руб.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ