Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Нижегородской области число газозаправочных станций может быть увеличено в 11 раз
20.02.2009
В Нижегородской области число 19 февраля газозаправочных станций планируется увеличить в 11 раз. Как сообщили Regnum в пресс-службе областного правительства, вопросы развития газозаправочной сети и расширения парка техники, работающего на природном газе, обсуждались на рабочем совещании, которое провел заместитель губернатора Александр Крючков.

В настоящее время в Нижегородской области действуют 3 газонаполнительных компрессорных станции (АГНКС). ходе совещания рассматривалась возможность увеличения АГНКС до 33 единиц.

По итогам совещания Крючков поручил департаменту транспорта и связи в течение двух недель подготовить предложения по местоположению земельных участков на территории Нижегородской области под строительство газонаполнительных компрессорных станций, осуществляющих заправку автотранспорта компримированным природным газом (метаном) и рассмотреть возможность переоборудования существующего автобусного парка.

Областному министерству экологии и природных ресурсов поручено подробно изучить возможность размещения АГНКС в соответствии с требованиями природоохранного законодательства.

"Необходимо изучить экономическую целесообразность перевода на газовое топливо около 3 тыс. единиц техники: пассажирских автобусов, коммунальной, дорожно-строительной, сельскохозяйственной техники", - сказал Крючков.

Как сообщало ранее, в правительстве Нижегородской области формируется рабочая группа по разработке программы по развитию газозаправочной сети и парка техники, работающей на природном газе. Основная задача рабочей группы - подготовка соответствующих предложений для включения в целевую комплексную программу ОАО "Газпром" "Развитие газозаправочной сети и парка техники, работающей на природном газе, на 2007-2015 гг." строительства автогазозаправочных комплексов на территории Нижегородской области на 2010 гг.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ