Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Служба судебных приставов не передавала документы об оценке "Юганскнефтегаза" в РФФИ

16.11.2004
Дата проведения аукциона по продаже Юганснефтегаза (ЮНГ) не определена, поскольку федеральная служба судебных приставов не передавала документы об оценке ЮНГ в Российский фонд федерального имущества (РФФИ). Об этом сообщил руководитель департамента Федеральной службы судебных приставов Андрей Беляков.

По словам А.Белякова, в рамках действующего законодательства отчет об оценке ЮНГ, проведенной инвестбанком Dresdner Kleinwort Wasserstein, должен быть направлен в РФФИ в течение двух месяцев с момента его получения. В то же время, отметил он, в случае задержки "ничего страшного не произойдет". "Поэтому мне сложно сейчас сказать, когда состоится аукцион - он может пройти и в декабре, и в январе", - сказал А.Беляков.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ