Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин: "Газпром" примет участие в строительстве крупного подземного газохранилища на территории Венгрии
10.03.2009
"Газпром" примет участие в строительстве крупного подземного газохранилища на территории Венгрии. Как передает РБК, об этом сообщил премьер-министр Владимир Путин в ходе российско-венгерских переговоров в Москве. Он отметил, что соответствующий документ уже подготовлен.

По словам В.Путина, готовы к подписанию документы о создании совместного предприятия между "Газпромом" и Венгерским банком развития. Он отметил, что на встрече в узком составе много говорилось об энергетических проблемах, возникших в начале 2009 г. в Европе. "Считаю, сегодня будет сделан важный шаг на пути к реализации наших договоренностей - к подписанию готово базовое соглашение между "Газпромом" и Венгерским банком развития", - сказал В.Путин. Он уточнил, что документ подразумевает создание СП для строительства венгерского участка газопровода "Южный поток" и соответствующей инфраструктуры.

Напомним, "Газпром" и венгерский банк MFB 18 сентября 2008 г. согласовали работу над ТЭО венгерского участка "Южного потока". Указанное ТЭО будет составной частью сводного ТЭО всего проекта "Южный поток", охватывающего территорию России, Черного моря и государств Центральной и Южной Европы. Кроме того, стороны тогда же согласовали перечень исходных данных, график выполнения работ и рассмотрели различные варианты маршрутов транспортировки природного газа через территорию Венгрии.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ