Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Страны ОПЕК должны полностью выполнить решения о сокращении добычи нефти, и лишь потом можно начать разговоры о новом уменьшении - министр нефти Катара
11.03.2009
Страны ОПЕК должны полностью выполнить все ранее принятые решения о сокращении объемов добычи нефти, и только потом можно будет начать разговоры о новом уменьшении производства сырья. Как сообщает Прайм-ТАСС, эту позицию высказал накануне министр нефти Катара Абдулла бин Хамад аль-Аттыйя. Он занимал пост президента ОПЕК и сейчас является одним из наиболее влиятельных лиц в этой международной организации.

"Мы не можем обсуждать новые сокращения, пока не убедимся, что способны придерживаться на все 100% своим прежним постановлениям", - заметил он.

Согласно данным аналитиков, сейчас страны ОПЕК поставляют на мировой рынок в сутки 800 тыс. баррелей нефти сверх своей собственной утвержденной предельной квоты. Таким образом, степень соблюдения договоренностей составляет 80%, что является очень высокой цифрой для ОПЕК.

Как сообщают деловые круги, заявление аль-Аттыйи соответствует нынешней позиции Саудовской Аравии. Эр-Рияд добивается соблюдения странами ОПЕК жесткой дисциплины в выполнении предыдущих решений по объемам сокращения экспорта нефти.

Очередная сессия ОПЕК пройдет 15 марта в Вене. Многие специалисты ожидают, что на ней будет принято решение о новом уменьшении производства нефти.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ